Фильм "Бойцовский клуб"

Redhunter Мастер (1106), закрыт 9 лет назад
Всем привет! Вот решил наконец-то глянуть фильм "Бойцовский клуб". Как-то он все мимо меня проходил. Но официальные переводы я не очень люблю Подскажите в каком переводе посмотреть фильм? Желательно чтобы перевод был максимально точным, без цензуры. Я так понимаю Гоблин его не переводил или переводил?
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156507) 9 лет назад
Гоблин фильм переводил (на его сайте заявлен), только видать этот перевод со всеми исходниками прое*али.
Из авторских популярны переводы Андрея Гаврилова и "Диктор CDV". Но можешь посмотреть и в дубляже, сделан качественно. На счет "правильности" и "точности" не подскажу.
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115621) 9 лет назад
Да хоть в каком... Главное ПОСМОТРЕТЬ!!! Фильм обалденный, один из моих любимейших.
Алексей Сергеевич Ученик (246) 2 года назад
ну ты не шаришь за перевод не советуй