Как называются зарубежные спасательные службы (аналоги МЧС РФ) ?

Андрей Ершов Ученик (46), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ритуся Лол Гуру (2840) 10 лет назад
Rettungsdienst (Germany), Paramedic (USA), Ambulance Service (England), SAMU (France), Ambulanza di servizio/ emergenza di salvataggio (Italy), incentiveMED International (Spain) ...
in Google we trust ...
PollR Razvedid777 Гуру (3329) 10 лет назад
Emercom, что значит Emergency Control Ministry - Министерство чрезвычайного контроля
STOM-Я Искусственный Интеллект (646972) 10 лет назад
Поисково- спасательные службы ( далее название страны)