Мистика

ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24802), закрыт 14 лет назад
Утром всего знобило,откудато появилась вишнёвая полоса на бедре, а где всю ночь шатался не помню
Лучший ответ
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
Это и есть мистика. А если бы проснуся в туалете с унитазом в обнимку - это была бы реальность.
ГЕРМАНЕЦПросветленный (24802) 15 лет назад
Спать надо по ночам
Остальные ответы
alexdniwe Мастер (2056) 15 лет назад
ты себя ночью не контролируеш, а вишневая полоса - возможно какое-то ранение, непомниш где был - могз стирает всю память. Случайно после етого проишествия не было по СМИ обьявлений о нападениях, разборках или убийствах? ( Я помню, однажды проснулся и обнаружыл на груди 2 царапины то бишь шрама, впоследствии выяснил что так выглядят старые ранения, потом по СМИ появилось обьявление о том что в городе где жыву, были покалечены члены какой-то банды)
Источник: йАд By dreammag-corp ©
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Вот ты и был один из них.Ха!!!
И чё? Все царапины теперя воспринимать как мистические следы чужих ранений? А ты, паря, не думал, что в то время в твоем городе, например, женщины рожали. У тебя пузо ночью не вздулось?
Или например кому-то операцию на прямой кишке делали? Паря, а у тебя на прямой кишке царапины не образовались?
Ты или слишком впечатлительный, или всё до кучи собираешь.
Ketlin Soulen Профи (714) 15 лет назад
это случаем не лунатизм?
Татьяна Оберемченко Гуру (2996) 15 лет назад
это не мистика - это удавшаяся ночь))) ) никакой девушке не напакостил? может заколдовала..?))))