Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Девушки, вопрос к вам!!!

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Кто залетал? Как парень реагировал? Что в результате получилось?

очень важно... не знаю как ему сказать, хочу быть готова к любому повороту
Лучший ответ
Vesta Мыслитель (8418) 13 лет назад
ну для начала определитесь, нужен ли Вам этот малыш, если Вы готовы к трудностям и морально и физический, то его реакция на все происходящее, а так же решение (любое) Вы воспримите спокойно...
Остальные ответы
. . Мастер (2189) 13 лет назад
очень всё просто если не хватает смелости скказать на прямую попробуй намёками например самый простой намёк это что бы ты сделал если бы я была беременная? посматри на реакцию и если он умный и сообразительный то спросит тебе в ответ а ты что беременная? вот так вот
--- Профи (914) 13 лет назад
Приготовься к тому, что он пропадет ровно на такое количество времени, пока ты благополучно не разрешишь свои проблемы. . А потом позвонит. . и тупо спросит. . как дела??)) ) А дела уже будут замечательнее некуда)) ) Никогда ни на кого не надейся!!!!
Undina Мыслитель (6566) 13 лет назад
сами определитесь надо вам это или нет, тогда любая его реакция вам будет по барабану, а ему скажите открыто, от нашей любви теперь будет плод и я счастлива, а ты?
Иришка Профи (732) 13 лет назад
у меня подруга залетела, но они с парнем уже давно встречались (около 7 лет) , он даже по началу ее успокаивал, что все будет хорошо!!!! для ее (как и для всех) неожиданностью это было, а сейчас все отлично, они поженились, воспитывают пацана!!! !
если Бог дал вам малыша значит надо рожать, и не раздумывать, что да как... так что удачи и все благ!
J_L Мыслитель (6377) 13 лет назад
у подруг видела два варианта развития событий.. .

Первой девчонке парень сказал следующее (дословно) : "У ТЕБЯ в пузе эта сука растет, сама и вертись как хошь, мне нах надо! "

А второй.... ее парень был готов ее на руках носить... живут уже 3 года вместе и счастливы... малому два с половиной :)

Ты же лучше знаешь своего парня - вероятно, сможешь сама вернее оценить то, как он отреагирует.... удачи тебе :)
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 13 лет назад
никак . ему было по барабану. потом выкидыш и развод.
Похожие вопросы