Что з девушкой ???

SyPeR1HaKeR Ученик (249), закрыт 15 лет назад
Здраствуйте, вот у меня такая проблема.
Год назад я влюбился в одну девушку на 1 клас старше и был подошёл к ней и с ней побазарил показал что я в неё влюбился + говорили что я её люблю, а еще до того как я к ней подошел она на меня смотрела наче я ей нравлюсь, но так оказалось что она меня отшыла. Прошло лето и я её со стороны увидел и она опять на меня смотрит, но со мной не хочет говорить, но она мне по прежднёму нравиться и смотрит на меня тоже опять. как мне быть ?
как мне понять почему она на меня смотрит?
Разве я лох ???
Дополнен 15 лет назад
Да забыл сказать мне говорили что б я послал её, но я не хочу такого делать!!!
Дополнен 15 лет назад
Я ей не говорил любишь ты меня?
Я ей намёками.
Лучший ответ
Олайя Мастер (1523) 15 лет назад
Потому, что она тебя любит, просто хочет поломаться, она следит за твоей реакцией, где то прочитала что парням нравиться когда девушки их отшивают и проявляют к ним без различие, или просто над тобой так издеваеться, считая, что ты слишком мелкий для нее
Остальные ответы
Bestия Мыслитель (6097) 15 лет назад
если не лох, как сам сказал, то и не ведись проверяет тебя она)
Саша Мыслитель (8935) 15 лет назад
может у тебя прикид какой необычный?))) ) вот и смотрит)))
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Не обращай внимания и посмотришь, что будет.
Елена Ковалева Знаток (482) 15 лет назад
Почему сразу лох, а поговорить с ней не хочешь?
elyuzan_boy Ученик (240) 15 лет назад
возможно набивает себе цену! хочет, чтобы ты немножко пострадал! И каждой девушке нужен парень, который старше ее на 2-4 года!
J_L Мыслитель (6371) 15 лет назад
Особенно мне нравится во всей твоей тираде последний вопрос... .

прямой вопрос.... ну, естественно, не так: "Привет, ты меня любишь??? "....просто подведи ситуацию под тот момент, когда вы сможете поговорить об этом с ней тет-а-тет
Настя Mermaid`s smile Профи (918) 15 лет назад
игнорируй ее. приползет сама потом!