Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Взрослые женщины посоветуйте как мне быть?

Почта Профи (717), закрыт 15 лет назад
Мой парень очень много работает. Работа занимает почти все время. Когда он освобождается уже нет ни сил ни эмоций. Знакомы месяц но я уже в шоке и в растерянности как быть. За месяц виделись всего 5 раз и это первый месяц знакомства!!!!Кроме того он часто ездиет в коммандировки как в ближние города так и за границу. Завтра у него день рожд а он улетает на 3 дня по работе. Что самое страшное эту проблему никак не решить- так будет всегда. Есть конечно время когда у него бывают выходные обычно в будние дни, но в будни уже работаю я.
Зарабатывает хорошо, свой бизнес. Он молодой 27 лет и я понимаю вообщем то, что ему нельзя это бросить. Ну что мне расставаться с ним чтоли? Я чувствую себя одинокой. Он говорит чтоб я не обижалась. В принципе не против чтобы я ходила куда - нибудь с подругами. А куда я могу пойти с "холостыми" подругами...и чем это все обычно заканчивается....
Поэтому сижу дома и не вылазию никуда.
Проголосовало 75 чел
Варианты ответов
25
50
Комментарии
thirteenthИскусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Просто ВАш юноша-трудоголик, а такие МНОГО добиваются в жизне.. Найдите себе какие-то занятия по душе, ну а если очень уж тяжко-тогда ищите другого
ЛарисаИскусственный Интеллект (102909) 15 лет назад
Человек стремительный - это хорошо, возможно он потом опорой будет Вам в жизни.
DestinoИскусственный Интеллект (326879) 15 лет назад
Чувствуйте себя свободнее - не ограничивайте себя ничем! Относитесь проще, все же вам с ним не жить вместе.
BlackBirdГуру (3077) 15 лет назад
Извини, но в данный период жизни ты ему не нужна.
DirtyDogМыслитель (9912) 15 лет назад
On zenat, i etim vsjo objasnjaetsa....
Наталья КамионскаяМудрец (11593) 15 лет назад
Похоже, он женат этим все легко объясняется.
Светлана ПетроваГуру (3298) 15 лет назад
Если долго мучиться что нибудь получится, потерпите, все наладится. А парень стоящий, для мужчины в наше время иметь хорошо оплачиваемую и востребованную работу это очень много. Ну а свой бизнес это просто мечта.А Вы займитесь чем нибудь стоящим, фитнесс, выучить иностранныйязык, второе или первое высшее образование и так далеее.
Евгения ШевелёваИскусственный Интеллект (177690) 15 лет назад
Если Вы его любите - будьте рядом. А если так, время провести - такой серьёзный человек не для Вас. Разберитесь в себе для начала.
DirtyDog Мыслитель (9912) Serjoznij chelovek nikogda nebudet morochitj devushke golovu. A, tut sudja po opisaniju, sploshnaja Klasika. Zenatij muzik zapudril devochke golovu. Davajte posporim? Ona tolkom neznaet gde on rabotaet; kem; chto za biznes; neznakoma s ego druzjami/ rodstvenikami, da, i oni o devushke nichego znatj neznajut. Sejchas prochitaet eto i budet pilko ego zashishatj, hotja nasamom dele esli sjadit podumaet, to pojmjot, chto u nejo informacii o njom polnij NOLJ. vot pochemu svoju ljubimuju devushku nevzjatj s saboj v poezdku na denj rozdenija? Horosho neljzja. Nu togda gde aljternativa? zamutitj s druzjami vecherok i spravitj dnjuhu? Vedj gdeto on ejo budet praznovatj?
Наталья БуПросветленный (25684) 15 лет назад
он не хочет взят себя в свой бизнес? хоть на работе бы виделись...
Почта Профи (717) Да, вот только я ничего не понимаю в строительстве дорог.
A WarriorГуру (4511) 15 лет назад
От голосования воздержалась. Вместо этого - вопрос:
А чего от него хотите Вы? Ответ зависит от Вас. Если того, чтобы он постоянно был рядом - то, наверно, придется расстаться, потому что он физически не сможет обеспечить свое присутствие. Тем более, что Вы знакомы только месяц, и у Вас еще не созрели более серьезные чувства друг к другу.
Если Вы готовы на то, что большую часть своего свободного времени Вы будете проводить в одиночестве перед телевизором или монитором, в то время как он будет обеспечивать ваше общее материальное благополучие и реализовывать себя в профессиональном плане, то придется смириться.
На данный момент наилучшим выходом будет - НЕ ПРИВЫКАТЬ к нему, а приглядываться, переждать какое-то время. И посмотреть - что будет дальше.
МарфаОракул (55701) 15 лет назад
Он-трудоголик! страсть к работе! Он всю жизнь таким и будет...Думайте подайдет вам такой муж,отец ваших детей!Каждый выбирает себе и под себя...
ЛяляГуру (2552) 15 лет назад
Он женат! А если нет,то он просто играет с тобой. А то что ты сидишь дома это большая глупость.
Юлия БорисовнаПросветленный (28024) 15 лет назад
а моя подруга через неделю замуж за такого выходит, и родит ему ляльку, уже беременна, они вместе хотели этого и вот наконец получилось.
в связи с его работой видятся редко, но что теперь не жить совсем.
все его предыдушие девушки выдерживали как раз 2-3 месяца и срывались.