Рассрочка
Подскажите кто-нибудь. Я хочу приобрести автомобиль у частного лица. У меня есть около 50% от стоимости авто. Могу ли я через какой либо Банк оформить рассрочку. И если да, то назовите, пожалуйста, Банки. P.S.: меня интересует именно РАСРОЧКА.
Банк Вас кредитует - Вы расплачиваетесь с продавцом авто. От того, у кого берете - только процент меняется. Если у юрлица, то кредит будет целевой, проц меньше. если у частного - дает денежки, вы расплачиваетесь, процент поболе будет.
Банк-финансовый посредник. От одних он получает деньги, а другим выдает в виде займов. Не совсем понятно, что Вы хотите получить от банка.
нет вроде таких банков нету, только через офф дилеров