Рассрочка

Волкова Эльвира Мастер (1074), закрыт 15 лет назад
Подскажите кто-нибудь. Я хочу приобрести автомобиль у частного лица. У меня есть около 50% от стоимости авто. Могу ли я через какой либо Банк оформить рассрочку. И если да, то назовите, пожалуйста, Банки. P.S.: меня интересует именно РАСРОЧКА.
Лучший ответ
Ольга Владимировна Мудрец (12028) 15 лет назад
Банк Вас кредитует - Вы расплачиваетесь с продавцом авто. От того, у кого берете - только процент меняется. Если у юрлица, то кредит будет целевой, проц меньше. если у частного - дает денежки, вы расплачиваетесь, процент поболе будет.

Остальные ответы
Андрей Drou Мастер (1686) 15 лет назад
нет вроде таких банков нету, только через офф дилеров
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Банк-финансовый посредник. От одних он получает деньги, а другим выдает в виде займов. Не совсем понятно, что Вы хотите получить от банка.