Ребят, кто знает, почему такая большая разница в цене в тур по Припяти между резидентами Украины и не резидентами?

The_Girl_of_Moon Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Заходила на различные сайты, когда меняла страну с "Украина" на "Молдова", цена изменялась, допустим с 28$ на 75$
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (213511) 9 лет назад
Это общее правило. Что для своих дешевле, для иностранцев-дороже. Т. к. если у иностранца есть деньги чтобы приехать в страну он найдет деньги и на экскурсии. Это туристический бизнес выгодный всем странам. Турист иностранный всегда дойная корова.