Кто и нас плакал, когда погибла Саманта Смит? А Принцесса Диана?

ViTal Просветленный (24554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
наталья Вяткина Мастер (1596) 15 лет назад
что сделаешь жалко кому то выгодна была их смерть
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
Вспомнила баБушка первый поцелуй! ! Кто ж помнит Саманту....
Елистратов ВладимирМыслитель (8842) 15 лет назад
Я помню!!!))) Жалко было девочку...
Mob Wife Профи (962) 15 лет назад
ya plakala kogda uvidela chto napisano chto umer 2pac shakur, i sin dr.dre!
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Я плакала, когда Саманта погибла, а из за принцессы то зачем плакать? Все царствующие особи на бандитской кровушке рождены.
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 15 лет назад
Про Саманту долго не знала, а вот о принцессе Диане.... я так и думала, что этим кончится, когда она с этим Хайедом связалась. Надо было ей поаккуратнее в знакомствах быть. Все-таки мать наследника английского престола.
Татьяна Пирогова Искусственный Интеллект (287246) 15 лет назад
Я не плакала, но этих искренних людей, борцов за мир и справедливость, было очень жаль!