Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подсела (уже 2 нед на энергетики).даж чай пить не могу...чо делать?

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DiZo Профи (776) 15 лет назад
нафиг энергетики, их можно пить не более 1 баночки в день.... а если более, то печке хана будет,... так что от энергетиков нужно отказываться.... пить их конечно можно, но редко, в особых случаях.... лучше чай покрепче заварить и пить.... энергии больше получится.... на втором месте растворимый кофе... тоже не плохо заряжает....
Остальные ответы
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад

а пиво ? .пей Балтику 9 - ёрш ))
Рената МалининаПросветленный (38321) 15 лет назад
блин - пиво итак пью много...ужас
единственное странно - худею.хорошо - но все замечают..
Се рожа . Оракул (68669) как же ты и пиво и энергетики вместе пьёш? )) пиво - такой же энергетик - Балтика 9 лутше даже энергетиков..в них химия одна ..а в Балтике - чистый продукт ! ))
финский лыжник Гуру (3979) 15 лет назад
А НИ чё НЕ ДЕЛАЙ - закопаем тя скоро, НУ А ЗАЧЕМ НАМ баба безголовая в прям смысле на авватарке? не жалко!
angel ROSS (как зимняя вишня) Мудрец (13312) 15 лет назад
чо чо? бросай их пить, вставай на лыжи!