как снять защиту от детей на телевизоре Витязь? модель м54CTV750-3TSN (пульта нет)

катенок Профи (923), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120649) 9 лет назад
Если на телевизоре есть оперативные кнопки управления, то в сервисных функциях через настройки функции "Замок",пункт 11 руководства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а вообще одолжите пульт у соседей, подойдёт и от горизонта и от витязя другой модели
катенокПрофи (923) 9 лет назад
у соседей нету ( я еще нигде не могу найти инструкцию
Smailik Искусственный Интеллект (120649) Но я же Вам ссылку дал по Инструкции-Вы нажимали на ссылку?
Остальные ответы
AlexMan85 Мастер (1348) 9 лет назад
вообще в настройках все делается
катенокПрофи (923) 9 лет назад
там включена защита от детей и на нажим кнопок он не реагирует там какая то комбинация должна быть
AlexMan85 Мастер (1348) увы, без пульта не сделать...