как влюбиться?

Кит Ученик (234), на голосовании 15 лет назад
где можно найти девушку в которую можно влюбиться? и вообще что делать если не получается влюбиться?!
Голосование за лучший ответ
Нет Профи (594) 15 лет назад
может быть у тебя слишком завышенные требования к второй половинке? осмотрись, ведь так много
Papina Мастер (1892) 15 лет назад
Лучше не задумываться над тем, что обязательно нужно кого-то полюбить) ) и оно само придет!
Ирочка ДругойТакойНет Мудрец (11059) 15 лет назад
если не получается, значит просто еще не встретилась та самая.... найдется она, никуда не денется )))))
*Ворона* *Белая* Мастер (1011) 15 лет назад
Не гневи Бога! Любовь придет нежданно, ворвется, как уроган в твою жизнь! Хорошо если она будет взаимная. Будешь просить совета, как разлюбить))))
Ренат Медведев Мыслитель (5949) 15 лет назад
чем больше думаешь об этом, тем дальше от истины
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Любовь - штука такая, можно и не в хорошую влюбиться . Любовь не спрашивает :а хочешь ли ты влюбится в ту- то или в другую .
Машулька Профи (551) 15 лет назад
ждиииии!!!! спецуиально влюбиться нельзя, неужели ты этого не знаешь?? ? любовь приходит вдруг! ! так же как искра загорается вдруг... а специально, возможны только физические отношения... воть.. так что жди! ! и они снизойдет до тебя, и будет у тебя своя любовь....
Svetlana Мыслитель (6824) 15 лет назад
что бы влюбиться - надо прежде всего найти подходящую кандидатуру!!! ты посмотри повнимательнее-может она рядом, а ты не замечаешь??