К чему снится:кто-то пытается ворваться к тебе в квартиру?

Анастасия Профи (628), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (6373) 15 лет назад
Значит кто то очень хочет установить с вами хорошие отношение возможно даже любит вас. А вы против этого в реале. Потому как открытые двери - взаимность а закрытые препятствия. В вашем случае - инициатива извне - не от вас но что-то мешает - возможно вы сами.
Остальные ответы
Эци-Пэци Просветленный (22373) 15 лет назад
Внезапное знакомство у тебя будет, кто то ворвется в твою жизнь, не отталкивай.... ; ))
Если конешно человек нормальный.... ; )
Меломанiя Гуру (3973) 15 лет назад
О! Мне часто такое снится.
Елена Леон Мыслитель (5307) 15 лет назад
Вас хотят обокрасть. Это касается интелектуальной собственности. и здоровья!
Gorgonium Мастер (1686) 15 лет назад
Квартира - место, где посознательно человек чувстветсебя защищенным (мой дом - моя крепость)
Попытка ворваться - нарушение этого чувства безопасости. Кто о или что то выводит вас из состояния равновесия, статиса, дает скорение для дальнейшего развития (как негативного так и позитивного) .
Итого =- вы засоялись на одном месте, увязли в монотонности. И тут произошла (или скоро произойдет) ситуация, которая заставит вас чнуться, и кинуться в бой. Удачи вам.