Можно ли с помощью муки раскатать мастику? отвечать серьёзно!!!

СОНЯ АРЮМИНОВА Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) 9 лет назад
Мастику раскатывают с сахарной пудрой! Если раскатывать с мукой, будет мучной привкус! Мука должна проходить термообработку, а мастика раскатывается в готовом виде!
Остальные ответы
Анастасия Проценко Мудрец (10761) 9 лет назад
Лучше сахарной пудрой! Мука это совсем не то! Мастика ведь не тесто!
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132746) 9 лет назад
вместо муки сахарная пудра нужна
СОНЯ АРЮМИНОВАУченик (97) 9 лет назад
спасибо
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132746) на успешное мастерство)
Алёна Юрьевна Белова Гуру (2609) 9 лет назад
сахарная пудра и можно для пластичности добавить сливочное масло подтаявшее