Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Нужно ли бороться за отношения, когда очень много преград? Или оставить их и забыть?

Наташа Шуляк Мыслитель (8716), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мозх Гуру (4938) 13 лет назад
А я скажу одно а может и много.... Смотря какя преграда и тут дело вовсе не в бетонной стене, как сказал Виктор, ведь даже бетон можно поломать и даже очень легко если знаешь как: -). Дело тут вот в чем люди бывают разные, также и соответственно и преграды: Если человек тебя не любит (этож тоже преграда) то можно бороться дальше ломая и мучая ее и себя и в конце вы станете врагами, а можно просто не бороться а смириться с этим т. к. это бессмысленно. А вот мелкие преграды например ссоры или еще что-нибудь лучше преодолевать и не криками и визгами а трезвым спокойным разговором т. к. крик-это первый признак твоего не умения в общении. Ну а лучше всего пробовать либо не создавать эти преграды, либо пытаться их обходить со своей второй половиной^_^
Источник: моё второе я
Остальные ответы
Ната Светлова Мыслитель (6140) 13 лет назад
перво-наперво надо решить, а стоят они этого или нет...
lesya Гуру (3119) 13 лет назад
до последнего!!!!
Лиана Ученик (185) 13 лет назад
За свое счастье нужно бороться!
Пользователь удален Мастер (1731) 13 лет назад
я боролась.... то бросала, то опять цеплялась.... сейчас он со мной... но тяжело. Так что я устала от борьбы за кого-то. вопрос в том, =стоит ли человек, чтоб его добивались.
Марфа Оракул (55709) 13 лет назад
Кто виновен, тот должен покаяться.. Кто прав-простить! Но сначала покаяние!
Helen Brown Мудрец (17939) 13 лет назад
Бороться надо на ковре... всё, что без борьбы - и есть отношения...
Aisha Знаток (422) 13 лет назад
если есть смысл в этих отношениях, то стоит конечно попробовать, но если нет, то не стоит время и нервы зря тратить
Svetlana Мыслитель (6827) 13 лет назад
за свое счастье всегда нужно бороться!!!
*маленькое_чудо* Мастер (1800) 13 лет назад
Если тебе дорои отношения с человеком, то нужно преодолевать преграды. бороться за отношение... и знаешь как говорят :Что нас не убивает-делает сильней. В жизни нет проблем которые мы не можем пережить. За все нужно боротся!
Наташа Просветленный (22736) 13 лет назад
жизнь должна быть не борьбой, а удовольствием
Мария Кузнецова Ученик (240) 13 лет назад
Я борюсь, тотчас сама с собой.... Но Он необходим мне, когда он рядом я живу....
Кристинка Мастер (1133) 13 лет назад
Если чувства взаимны то как может стоять вопрос о "оставить и забыть " А если нет взаимности нет никакой поддержки со стороны партнёра то и бороться не за чем и нет смысла терять время !!!
mr_Nick Мастер (1962) 13 лет назад
ну, смотря какие преграды и на сколько серьёзные отношения
Archangel May Cry Просветленный (23684) 13 лет назад
За счастье идти до конца, до победного, до конца, не жаля сил и ломая преграда, для любящего сердца покоя нет, когда любимый не рядом!!! !
Но прежде чем броться в омут с головой, подумай то ли это счастье!!!!
Виктор Бецияну Просветленный (42046) 13 лет назад
смотря какие преграды, если железобетонная стена, то бороться с этим глупо, может стоит отойти и затем обойти эту стену?
Angelochek Мудрец (14740) 13 лет назад
Обязательно! если ты его сильно-пресильно любишь!
Похожие вопросы