Глючит маршрутизатор tp-link tl-wr841n?

Игорь Малашенко Ученик (199), закрыт 9 лет назад
У меня маршрутизатор tp-link tl-wr841n сеть то включает, то выключает. Перенастраивал много раз если работает после настройки то не долго. На день хватает, а то и меньше.
Лучший ответ
Den Анархист Просветленный (25928) 9 лет назад
прошей

Обновил прошивку - заработало
у меня несколько роутеров
1. TP-Link 841nd v8
2. TP-Link 841nd v9

1. DD-WRT v24-sp2 (05/07/15) std - Заработало
2.DD-WRT 05-07-2015-r26854 - Нет
Игорь МалашенкоУченик (199) 9 лет назад
А я маршрутизатор не испорчу?
Den Анархист Просветленный (25928) Оо неси в СЦ там не испортят!
Остальные ответы
Виктор Вишневский Оракул (71959) 9 лет назад
Что то случилось с пзу не держит информацию хотя поидее она не энергозависимая странно
Vr Мудрец (17140) 9 лет назад
tp link вообще не очень - это самый начальный уровень.
Дмитрий ТатаринскийПросветленный (37830) 9 лет назад
не буробь, у меня второй год тп линк за 900 рублей, горя не знаю, в ручную сам настроил и огонь, просто у парня что не так настроено!
chistota Мастер (1669) 9 лет назад
У меня тп линк поработал 2 года, сначала терял сеть и сбоил - обновлю прошивку и ещё нанедельку поработает, апотом совсем умер. Просто купил новый. Мне наши ITшники сказали что линки все такие.
Игорь МалашенкоУченик (199) 9 лет назад
А какой хороший?
chistota Мастер (1669) До этого был тренднэт 3 года и то же сменил, но он и морально устарел конечно, поэтому было не жалко. Щас взял асус, и знакомым 3 года назад купил асус - у них работает. Через 2 года отпишусь))) а так конечно всё что стоит в пределах 1000 - простенько и... не жалко если сломалось. ИМХО
Дмитрий ТатаринскийПросветленный (37830) 9 лет назад
у меня второй год тп линк за 900 рублей пашет и не жу жу=)
chistota Мастер (1669) Беленький? С двумя антеннками?
Обосрамс Шрамов Оракул (57784) 9 лет назад
Хорошо-бы прошить бы. Посмотри у тебя какой ревизии маршрутизатор?. Иногда помогает прошивка английской версией, чем русской (на крайняк).