Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ваш честный ответ...какому подарку вы не будете(не были) рады?

Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
вообще не люблю стандартные подарки.. .
и не люблю, когда дарят деньги...
Остальные ответы
Лия Мудрец (14665) 15 лет назад
месту на кладбище...
ЕленаМудрец (11833) 15 лет назад
Это зря.Это-всегда в дефиците и лучше иметь заранее.А, если, уж на Ваганьковском, то это-вообще, шикарный подарок!
Лия Мудрец (14665) какая мне будет разница,когда меня уже здесь не будет
---- Оракул (71809) 15 лет назад
внебрачным детям...
Источник: или венерическим заболеваниям..
Я Моя Просветленный (27040) 15 лет назад
Я не так часто получаю подарки и еще не было такого подарка...
Yng_21 Искусственный Интеллект (112040) 15 лет назад
Цветам от любимой (скажем роза итд) рановато, к 60 годам если доживу куда нишло и то только гвоздики!
FOREST Гуру (4808) 15 лет назад
не люблю когда мне на свидание подразумевающее прогулку по городу (хотя бы минимальную) приносят розу в целофане.. .
ее ж потом с собой таскать приходиться.. .
да и цветы в целофане мне не нравятся. .
Валерия Петрова Профи (618) 15 лет назад
бесят когда дарят ненужные вещи, как то: свечки, вазочки, статуэтки и прочий хлам...
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
если подарок от души... то любому буду рада...
Пользователь удален Гуру (4624) 15 лет назад
какие то идиотские сувениры с моря - там знаешь ракушки и т. д.
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!)))Оракул (80880) 15 лет назад
а мне вот только привезли красивые необычные ракушки.я их в аквариум закинула.