почему гитлер ненавидел евреев ?

* DоБрЫй ПаНк * Гуру (2767), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Barbus Alyi Профи (978) 8 лет назад
Гитлер сам был евреем, во всяком случае, его бабка была чистокровная еврейка . Адольф был очень хорошим художником и пытался поступить в худож. академию, куда его не принял директор-еврей - с тех он ненавидел евреев, может и поэтому тоже? Загубили его карьеру художника - думаю, если б он закончил академию и стал художником, то он не затерялся бы на европейском культурном небосклоне . Я был крайне удивлён его мастерством, када увидел его картины, очень похоже на голландскую школу .
Mikhail BasmanovПрофи (747) 7 лет назад
В родне имел евреев. До штурма Берлина был уже в Аргентине.
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163672) 8 лет назад
А почему евреи притесняют всех неевреев
ТатуркаМудрец (15479) 8 лет назад
Ну с чего ты взял это. просто среди них тоже встречаются националисты.
Тифус Искусственный Интеллект (163672) Встречаются? Ха! Вся Тора и Талмуд пронизаны идеей богоизбранности евреев и их превосходства над другими, отсюда их нахально-хозяйское отношение к другим народам, их притесняли и до Гитлера.
Братан Просветленный (20136) 8 лет назад
Они завалили его на экзамене в худ. академию
Татурка Мудрец (15479) 8 лет назад
Потому что завидовал. А скорее всего надо было на кого то все свалить. Например как Украина все свои неудачи валит на Россию и Россиян!
Пользователь . Просветленный (35783) 8 лет назад
Прочитайте первоисточник- "Майн Кампф"-там всё есть!
putnik Оракул (95475) 8 лет назад
еврей, когда родился, хохол заплакал....
larisa volkova Гуру (3284) 8 лет назад
у него бабка была еврейка
chinara Просветленный (37012) 8 лет назад
Картины Гитлера
http://postdefender.ru/kartiny-adolfa-gitlera-130-foto/

Власть и (анти) семитизм Гитлера

Начнем с того, что сам Гитлер был четвертьевреем. Дед - еврей [6]. А возможно, даже полуевреем, сыном соседа - еврея [7]. Друзьями детства у Гитлера были евреи, например, его лучший друг Ханиш. Евреи финансировали Гитлера и помогали ему прийти к власти [8]. И даже все его соратники по нацистской партии были с примесью еврейской крови: Гиммлер, Гесс, Гейдрих, Эйхман, Канарис, ..причем у Геббельса также, учителя и невеста - евреи. Так был ли Гитлер антисемитом? Вышеприведенное свидетельствует - нет. Скорее семитом, или полужидом. Нацистскую идеологию Гитлер заимствовал у Альфреда Розенберга (из евреев), а тот, в свою очередь, из Талмуда иудейскую идеологию надуманного превосходства. Как у Гитлера выросла ненависть к евреям, рассмотрим ниже. Загадкой остается только ненависть Гитлера к славянам.
http://zaalei.narod.ru/gitler.htm
егор беляков Знаток (278) 6 лет назад
1)Версальский мирный договор. Гитлер считал, что его устроили евреи.
2)Он родился в правом обществе. О нём было сказано в фильме Гитлер восхождение дьявола https://www.youtube.com/watch?v=KdSYF24pIOk&t=1s ссыль на фильм.
3)Врач матери еврей, не вылечил.
4)Правая антисемитчина (традиционно ибо религия)
5)Любовь к музыки Вагнера
6)Капрал в армии Гитлера-еврей
7)Гитлер был завсегдатым в правых кругах, он в основном был антисемитским.
8)В Коммунистических партиях было полно евреев
9)Антисемитские отношения в послевоенной Германии были популярными.
10)Гитлер читал в больнице литературу схожую с нашем РЕН ТВ, с евреями за место рептилоидов.