что за дерево?

Bauyrzhan Dauletyarov Ученик (233), закрыт 9 лет назад

прошлом году купил саженца яблони 4 шт на базаре. 1 оказался вообще другой.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146310) 9 лет назад
Яблоня, но только дикушка, выращенная из семечка. Яблоки на ней будут, но мелкие.
Bauyrzhan DauletyarovУченик (233) 9 лет назад
дааа. действительно может быть так оно есть. Потому что после посадка оно не пошло рост. Я не мог ждать так долго, потому что оно уже сухой до от земли 20 см. Я его выкапал потом на баночку поставил с водой. Туда корневин и гумат добавил. После месяца появилось корни. Значить рост пошло до части прививки. Все понятно.
Остальные ответы
Седой Пёс Мудрец (18298) 9 лет назад
баклажки по 1.5 литра пластиковые
капелька Просветленный (35947) 9 лет назад
не яблоня точно, может слива
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106525) 9 лет назад
Видно явно плодовое растение и похоже яблоня. Ведь листья у яблонь разных сортов могут различаться. Только почему оно, у вас, кустом растёт?. На высоту 60-80 см, от земли, удалите все веточки, а верхушку прищипните.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173294) 9 лет назад
Декоративный куст, возможно, сирень. Годик подождите, когда зацветет. У меня муж так же купил сливу - выросла сирень. Выкопали - выбросили. Это плата за покупку непонятно чего С РУК.
Маша Гуру (3622) 9 лет назад
похоже на розу ну домашнюю не знаю как она называется, она как раз на дерево похожа