Что значит состояние, когда все в Нутри кричит?

Илья Тагамлык Знаток (368), на голосовании 9 лет назад
Пережил допустим эмоциональный стресс, успокоился и по истечении 20 минут в ну ни как будто начинает, что-то кричать. Как будто ощущение тревоги. Будто под битонной плитой стоишь и знаешь, что она сейчас упадет. Происходит уже не раз. Что бы это могло значить?
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901683) 9 лет назад
Не до конца успокоились, на природу нужно, побегать, покричать