Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

девушкам 2

ONIK Искусственный Интеллект (199489), закрыт 10 лет назад
Вот у меня комплекс,немогу взять у девушки подарок вот немогу и все,знаю что могу этим ее обидеть но инстинкт самосохранения берет верх,что делать???как у вас плучается брать и не задумываться
Лучший ответ
DREAMgirl Гуру (2909) 13 лет назад
а чего такого она тебе дарит, что у тебя инстинкт самосохранения срабатываетт.. . подскажи а? я даже не могу вообразить
ONIKИскусственный Интеллект (199489) 13 лет назад
что бы потом не упрекнули например
Остальные ответы
Аланета Мастер (1795) 13 лет назад
Брать - это особое искусство! не все им овладевают :)
Мария Мазаева Профи (697) 13 лет назад
Так если дарит по поводу, надо взять, почему бы нет? норм альные человеческие отношения подразумевают взаимный обмен подарками:) Я не думаю что вам дарят автомобили или ещё что покруче) ) А сувениры... почему бы и нет?:)
от авто я отказался при помощи раставания
Алекса Неважно Мудрец (11354) 13 лет назад
А что она покупает тебяя этим подарком????
мне так кажется женщина изменчива сегодня дарит а потом упрекать начнет слышали наверно"я ему все"
Шмелик Просветленный (26429) 13 лет назад
я тоже не могу - думаю сразу что буду чем-то обязана - на фиг надо....
Mikada Гуру (3084) 13 лет назад
она тебе бомбу дарит что ли???? ты гордый должен быть что тебе девушка сама подарки дарит а ты!!!!
чем извините гордится,че королева что ли самомнение умерьте
Юлия Логинская Гуру (3547) 13 лет назад
Это нормально. Мужчина и не предназначен принимать, он по своей сути "даритель", "творец", а женщина - "хранительница", поэтому она принимает легко.
Млжно пойти на компромисс - пусть она делает вам небольшие, незначительные и практичные подарки, которые точно пригодятся.
я открытку взять немогу
НАТАЛИ Гений (66969) 13 лет назад
Нужно ещё уметь- красиво принимать подарки. Если это просто друзья - то это проще, и если любимый - очень приятно. Ели же молодой человек, с которым ещё мало знаком или он ухаживает, то тут уже сложнее - чувствуеш, что чем то ему обязана буду, должна отблагодарить.. . а если нечего у нас не получиться, то что, потом будут говорить, что вот ухаживал, дарил подарки - а ты такая-разтакая.... Я наверное не умею вот так брать и не задумываться...
Похожие вопросы