Чтобы сохранить МУЖА, надо ли пользоваться чужими?)))))

ЛЧ Просветленный (33964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лада Мудрец (18974) 15 лет назад
Ну смотря от чего хотите сохранить собственного.
543774 Мастер (2373) 15 лет назад
Вернейшее средство от избавления своего, пользоваться чужим. Он же в это время тоже сидеть и вышивать крестиком не будет....
Василий Конышев Гуру (4046) 15 лет назад
да не просто надо Вы просто обязанны
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Неужели тебе хочется, чтобы твоим мужем пользовались другие для сохранения своих?
Тышка Мастер (2190) 15 лет назад
Можно, только в это время, в свою очередь, кто - то воспользуется вашим в тех же целях. Я бы лучше бережно использовала своего, соблюдая инструкцию по применению (а другая этого делать не станет - чего беречь, если не мое?)
ЛЮДМИЛА ПРЯХИНА Мастер (1147) 15 лет назад
думаю не стоит .так ведь можно не сохранить, а потерять!
Пользователь удален Мастер (1210) 15 лет назад
Если советами - конечно, если они даны от всего сердца от человека, который сам прожил всю жизнь с одним мужем.
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 15 лет назад
Чужим лучше не пользоваться ни чем. Большой грех. А сохранить можно только любовью и лаской. А главное ведите себя так как будто ничего не случилось и вы ничего не знаете, без упреков и обид. Ведь на стороне его встречают именно так. Удачи вам!