Почему в новостных выпусках "Первого Канала" стала использоваться так часто жёлто-чёрная палитра?

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 15 лет назад
привыкайте к имперским цветам
Источник: я думаю это у них непроизвольно
Leon DegrelleМастер (1619) 15 лет назад
Кстати. Давно волновал вопрос: по какой причине бело-золото-чёрный флаг был заменён на торговый красно-сине-белый? Может, Вы знаете?
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) красно-сине-белый это национальный флаг России, торговым он был = когда появился и использовался на торговых судах. Что касается выбора флага - то заседали высшая комиссия, на которой был рассмотрен сей вопрос.
Остальные ответы
Да будет так! Мыслитель (6970) 15 лет назад
Ещё одного цвета надо побольше бы добавить, и будут цвета царского штандарта, ОЧЕНЬ КРАСИВОГО! :))))