меняемся????))))))))))))

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 15 лет назад
хыыы..кто предложит руку и сердце в замен на грудь и бедра???))))
Лучший ответ
Остальные ответы
invisible man Гуру (4338) 15 лет назад
маловато будет давай еще что нибудь )))
ONIK Искусственный Интеллект (200136) 15 лет назад
не толко руку ну там из маршрутки помочь выдти))))))))))
Jorik Мыслитель (8830) 15 лет назад
Не верю! Обещала перекраситься ...:-)
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
а че не верить то???не вот сказали,типа для меня блондинка -приговор..так что ..хаха)))н все таки приветики)))))
Jorik Мыслитель (8830) Если бы любой поступок в нашей жизни считался бы приговором, то можно было бы всех сразу убивать а не наказывать!:-) Меняться в лучшую сторону никогда не поздно!:-) p.s. Доброй ночи ...
kostamaga Мастер (2405) 15 лет назад
не честный бартер! сокровище- на мясо!
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
ну если ты считаешь вою руку и сердце мясом????а так браво !!!за сокровище-спасибо))))
mich Мудрец (11479) 15 лет назад
А, что, больше ничего нету?
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
а че еще те надо???
Инесса Знаток (308) 15 лет назад
гыгык всё это напоминает базар. кто -то что -то впаривает, а кто -то покупает.
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
какой размер руки исердца тебя устроит? не стесняйся у нас в морге на любой вкус, только примерить надо будет
Не_ангел)Ну_и_чо?Просветленный (48137) 15 лет назад
нет спасибо..у меня и самой доступ в морг имеется...только вот руку хочется горячую..да сердце любящее..
Виктор Бецияну Просветленный (42042) ну, за это придется побороться