Кто эти люди на фото, какая между ними связь?

N@taly Просветленный (22828), закрыт 15 лет назад
И, самое главное, какая связь между ними и нижними фото?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Linda Eriksen Мудрец (12679) 15 лет назад
А. С. Пушкин.
БОРИС ГОДУНОВ

Драгоценной для россиян памяти
Николая Михайловича КАРАМЗИНА
сей труд, гением его вдохновенный,
с благоговением и благодарностию
посвящает

А л е к с а н д р П у ш к и н

На фото справа – А. С. Пушкин – великий русский поэт.
На фотографий справа Николай Михайлович Карамзин - русский историк-историограф, писатель, поэт, почётный член Петербургской Академии наук (1818). Создатель «Истории государства Российского» (тома 1—12, 1816—1829 гг. ) — одного из первых обобщающих трудов по истории России. Редактор «Московского журнала» (1791—1792) и «Вестника Европы» (1802—1803).
Карамзин
Пушкин посвятил свою трагедию «Борис Годунов» Карамзину.

Фото справа внизу – Остров Карамзина, расположен около Владивостока и представляет собой
огромную скалу, торчащую из воды. Остров Карамзина встречает нас гомоном десятков тысяч птиц. Это настоящее царство пернатых!
остров Карамзина

Ну а катер - носит имя Пушкина
N@talyПросветленный (22828) 15 лет назад
Будем считать, что отгадано! Правда по моему замыслу, "кораблик" на фото носит имя, все-таки, Н.М. Карамзина. Наберите в Гугле "Карамзин", поиск картинок и на первой же страничке, а еще лучше на второй, увидите тот самый "кораблик"... Но, всё равно, БРАВО!!!
Остальные ответы
Душа ангела Мыслитель (7309) 15 лет назад
Может какие-то путешественники? да вопросик не лёгкий
N@talyПросветленный (22828) 15 лет назад
Будете смеяться, узнав, кто на первом фото!!! Его имя знает даже дошколенок!
Ну ,чего уж там , он тоже попутешествовал ...:)))
Игорек Гуру (3336) 15 лет назад
Ну ты блин даешь. Соломоновы острова что ли. Первооткрыватель и исследователь?
Lord Ruslan Ученик (96) 15 лет назад
очень интересный вопрос но ответа увы...
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 15 лет назад
Первый Пушкин..
Linda EriksenМудрец (12679) 15 лет назад
ну это было всем понятно