Подскажите пожалуйста хорошие онкологические клиники в России.

Юлия Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
юля юлина Просветленный (26092) 9 лет назад
Молчание... Хороших нет.
https://www.youtube.com/watch?v=xvt46pPwHFg
Найдите контакт с Марвой Вагаршаковной, что она Вам посоветует.
Успехов.
Майли Просветленный (40648) 9 лет назад
Московский центр имени Бурназяна
STOM-Я Искусственный Интеллект (637553) 9 лет назад
Ваш онкодиспансер по месту жительства, в котором пациентом будут заниматься бесплатно, больничный откроют, и необходимые медикаменты бесплатно выпишут. Выбирая "Хорошие клиники " , прикиньте, хватит ли у вас на лечение в ней денег. Там лечение проводят комплексное по определенной программе, на которое пациент или соглашается или ему отказывают . Только УЗИ в клинике Шиба (Израиль ) стоит от 400 долларов за единицу обследования ( один орган )и "поздороваться в доктором" от 500 .,,
Haniya Просветленный (32859) 9 лет назад
Зачем мучить несчастного. таская его по клиникам в результате все равно конец один, не лучше ли это время провести дома. с родными, в спокойной обстановке и принять смерть как нежный поцелуй...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414050) 9 лет назад
Bis dat, qui cito dat.
Вдвойне дает, кто дает скоро. Старинная латинская пословица.
Пока ищете лучшее - упустите единственный шанс. ЛечИтесь в своем диспансере - сейчас и аппаратура и медикаменты везде вполне достойные. Хотите потратить деньги с умом - лучше избавьте пациента от очередей на обследование, да препараты прикупите, если будет нужно.
Источник: онколог
Т Абрамсон Профи (540) 5 лет назад
Могу посоветовать Европейскую клинику в Москве. Выбрали ее только из-за врачей. ТАм просто все практикующие врачи, известные по всему миру, все доктора наук, многие заведуют отделениями НИИ, РАМН. Не ищите клинику, ищите лучших практикующих врачей