загружаю файлы с внешнего жесткого диска в dropbox, но они грузятся на диск С моего компа. В чем проблема?

sfrs sfrs Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
загружаю с внешнего диска файлы в dropbox, а они грузятся на мой же компьютер, на диск С... помогите, пожалуйста, устранить эту проблему и наладить загрузку файлов с внешнего жесткого диска на dropbox! на dropbox куплено 1То объёма. с уважением ко всем тм, кто ответит.
Голосование за лучший ответ
Aldo Apashi Мудрец (18014) 9 лет назад
а на самом dropbox эти файлы появляются?
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 9 лет назад
// В чем проблема? //--причина тому баги dropbox, а другие облака не нравится чем это х_рен_стукач_амазон?
Loony Искусственный Интеллект (684132) 9 лет назад
Так и должно быть, если включена синхронизация. Настрой как нужно и всё будет работать как ты хочешь.
Создай папку на сервисе, и отключи её синхронизацию. И в эту папку спокойно скидывай свои файлы - на винт они закачиваться не будут.

А если ещё и матчасть почитать, то узнаешь много чего интересного об этом сервисе.
http://dropboxpro.ru/page/kak-polzovatsya-dropbox/nestandartnie-sposobi-ispolzovaniya-dropbox/
рпаенк ешгшниоп Гуру (4084) 9 лет назад
если я правильно помню, то у дропа есть клиент для загрузки и синхронизации файлов ?! если да, то клиент, как и любой клиент имеет свое хранилище на локальном диске и вот он копирует файло, хеширует ...и потом уж будет отправлять! зайди в настройки клиента и задай другое место для его папки, если надо