нужен фильм, в котором известие о войне приходит во время свадьбы.

сергей сергеев Знаток (374), закрыт 9 лет назад
в качестве перехода от свадьбы к теме войны в театрализованном представлении нужен эпизод худ фильма, где бы люди играли свадьбу, и прямо во время этого узнают о начале войны. или что-то на подобие.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Высший разум (441220) 9 лет назад
Не совсем то .
В "Добровольцах " влюбленные герои гуляют по утренней Москве, потом крупно встревоженное лицо девушки и голос за кадром - " Сегодня началась война ! "
Тигровый Уж Мудрец (11530) 9 лет назад
В фильме "Дьявольская арифметика" 1999 г. с Кирстен Данст, есть сцена, когда прямо со свадьбы, людей угоняют в концлагерь.