Что скажите про УАЗ Патриот?

Поничка Игого Мудрец (11394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
машина для туда, где нет дорог)) )

и для дотуда)))
Остальные ответы
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
Уазег падриот рулез!!))))))
Denis_69 Искусственный Интеллект (144949) 15 лет назад
Источник: Ничего машинка, мне понравилась ))
артур пирожков Знаток (497) 15 лет назад
плакать хочется, при виде такого уродца.
Шурентий Мастер (1132) 15 лет назад
ведро с болтами! За эти деньги можно купить что-нибудь получше
Zobr Lkz Vecjhf Мыслитель (5891) 15 лет назад
469 лучше - нет нафиг не нужного пластикового обвеса и дешевле. До уровня иномарок всё равно не дорос.
Fox -sl Мастер (1251) 15 лет назад
Лучше всяких китайских подъебок
Пользователь удален Мастер (1807) 15 лет назад
скажу, что ездила бы на нем. он ведь патриот, как и я!!:) ) в салоне смотрела, даже сидела, но не купила (взяла седанчик не большой, с низенькой посадкой: ( )

двери у него закрываются чисто по русски (помним он ведь патриот) и открываются между прочим тоже, а так клевый аппарат, внушительный такой, с мужским характером.
Светлана Клочкова Мудрец (18088) 15 лет назад
Конечно, комфортнее УАЗ-514, но на внедорожнике пластиковый бампер-это перебор! Да и дороговато
Марат Ученик (91) 15 лет назад
Сделана она в лучшем городе УЛЬЯНОВСК!! ! И запчасти там дешевые на УАЗ! =)
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
Без обид, но ни чего хорошего
ALEX196 Ученик (207) 15 лет назад
Ему быколёса побольше да пошире+двиган хороший и он будет стоить тех денег которые за него просят
игорь Мудрец (16863) 15 лет назад
Соседу дети подарили. Жена плачет, что на деньги на бензин ездили туда обратно. Теперь только до дачи. 17 литров. Сосед смеётся ( неискренне) Почуствовав себя Богом -патриотом выехал на встречку. Будет суд.