Как побороть ревность?

Лилиана Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valeri Гуру (2871) 15 лет назад
займи себя чем нибудь попробуй выучить китайский язык или запишись в танцы живота покажи что тебе и без него есть чем занятся.... так он сам за тобой побежит!
проверено!
Остальные ответы
loudspek Гуру (4193) 15 лет назад
глаза не видят душа не болит
Калиничева Мария Мастер (2029) 15 лет назад
просто надо доверять своему любимому человеку...
Rjewsky Оракул (70105) 15 лет назад
Никак. Это не лечится. Можно только научиться не показывать ее...
Doctor Мудрец (10854) 15 лет назад
Это невозможно, к сожалению.
Фаик Просветленный (29334) 15 лет назад
Поборов ревность, перестанешь любить !!!
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Повышать свою самооценку и всегда помнить, раз Ваш молодой человек с Вами, то на сегодняшний день, Вы для него -ЛУЧШАЯ. А что будет завтра не знает никто. Поэтому, не надо рисовать в своей головке всякие картинки, что его может увести какая-то девушка, к которой Вы его ревнуете. Не давайте волю своему воображению. Потому, что если будете так думать, то точно кто-нибудь уведет. Удачи Вам.