Если спиртное и сигареты станут немыслимо дорогими, избавитесь ли от вредной привычки ради экономии? И вообще, ваши дейс

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 15 лет назад
твия?
Лучший ответ
Павел Малахов Профи (970) 15 лет назад
....Привычка курить и пить не проходт от дорожания спиртных напитков и сигарет. Только путем силы воли от них можно отказаться и просто употреблять их в меру.
Источник: личное мнение.
Остальные ответы
АндрейЧернушкин Просветленный (24647) 15 лет назад
Это пройденый этап, будем пить самогон и сажать самосад.
Тайга Просветленный (41320) 15 лет назад
Лучше не ждать, пока все это подорожает, а уже сейчас подумать о своем здоровье.
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
Врятли это произойдет. И врятли брошу. В 98 году это уже было. Сигареты стали почти что неподъемными.. . Неделю курил беломор.... По паре сигарет в день.... Плюнул и стал курить сначала ЛМ, ну а потом опять вернулся к хорошим (если так можно назвать сигареты вообще) сигаретам. Ну а пить мы не бросим НИКОГДА.