Почему Тимошенко против Ющенко? кто победит?

виктор чернов Гуру (4389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
Они вместе были только на Майдане.
Потом помню как долго он не назначал ее Премьером и какая кислая была у него физиономия когда все-таки под давлением народа ему пришлось ее назначить.
Потом после громких "бандиты должны сидеть" и это в адрес Януковича он Ющенко вступил втихаря в сговор со своим "противником" .
Юля хитрая- она всегда обыгрывала всех на шаг вперед.
виктор черновГуру (4389) 15 лет назад
хитрая или умная?
GRIBNIK Гений (65490) "Комсомолка (реально) спортсменка- просто красивый девушка" :-) Она вообще хороший руководитель- только не всем угождает.
Остальные ответы
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 15 лет назад
Тимошенко не против Ющенко, она играет роль "против". Победит доллар
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 15 лет назад
Кого Дик Чейни посчитает себе более выгодным - того и назначат победителем.
abc... Гуру (4974) 15 лет назад
Эта бледная с косой за Ющенко ещё придёт.
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Ушлая баба. Армянка она, а как удачно перекрасилась, от хохлушки не отличить! А Ющенко слишком прямолинеен, Юля его перехитрит.
Кайман Мастер (2062) 15 лет назад
А за него она ни когда и не была. Они соперники.
А сейчас ей удобный случай представился, его скинуть.
xxx Мыслитель (5320) 15 лет назад
Тимошенко. Ющенко уже отживает всой политический век.
виктор черновГуру (4389) 15 лет назад
и кто на смену? ответ знаю наперед,новые,молодые,которые любят Россиию.