Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины...часто щупаю себя....особенно возле ширинке?..

Пользователь удален Мудрец (16173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tazzman Оракул (62817) 15 лет назад
я проверяю всё ли на месте заодно и почесать
Остальные ответы
Мореман Гуру (4138) 15 лет назад
Проверяют - не потеряли ли..
Александр Керенский Гуру (4167) 15 лет назад
Может звери ебут, а может растягивают, перед тобой чтоб больше казался.
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
пытаются объяснить Ему, что сейчас ещё не Его выход.
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
лично я поправляю чтоб по середине был, а то то в одну штанину, то в другую-не маятник ведь :)
Taha Мастер (1584) 15 лет назад
просто белье и одежду такую носят, что не удобно.. . а еще че-то про нас хоперов говорят, про наши широкие штаны, которые на самом чл&не висят.. . зато ниче не мешает...