http://www.gift-butik.ru/luna/Подарите любимому или просто уважаемому Вами человеку участок на Луне или Марсе - сегодня это самый романтичный и оригинальный подарок. Такую уникальную возможность Вам предоставляет "Лунное Посольство в России".
Насколько это законно?
Продажа земли на Луне и Марсе вполне законна.
Немного истории: в 1980 году Деннис Хоуп нашел огромную нишу в международных законах, которая позволила ему совершенно законно получить в свою собственность территории, которые никому не принадлежат.
Продавая Вам участок на Луне или Марсе, собственник (Деннис Хоуп) реализует право распоряжаться своей собственностью.
Какой размер участков?
Все участки стандартные, размером 1 акр - это 40 соток (0.4 гектара).
Можно потом в наследство детям и внукам оставить. Или перепродать подороже. На Авито к примеру!