Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вопрос..ну очень смешной....

КОНСУэло . Оракул (93263), закрыт 13 лет назад
хотя...я передумала..ни хрена не смешной....вот скажите...жили Вы отрезок жизни..и вдруг поняли,что это самый сраный сценарий,что вы могли придумать....вот ..каким способом будете менять реальность или ...не надо..изменений...?
Дополнен 13 лет назад
типа..стерпится...слюбится))
Лучший ответ
Оленевод (справа) Просветленный (25007) 13 лет назад
Тьфу-тьфу, пока не самый сраный, бывает, наверное, и хуже.
Доброй ночи.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181895) 13 лет назад
Зачем менять? Всё весьма хорошо!) ) Добрый воин спасает злого воина от смерти ценой своей жизни))).
Сбыча МечтПросветленный (30939) 13 лет назад
От хорошо - спасает зло и сам погибает. Нахрен надо???!Одним добром меньше и одним злом больше!!!!Ты что, совсем ку-ку????
Ольга Анкудинова Просветленный (49670) 13 лет назад
Проблема всегда в самом человеке - это я знаю точно.
Gim'mimo Знаток (489) 13 лет назад
Последоватеьно. Один хороший ч-к мне как-то сказал: решай проблемы по мере их поступления и обязательо надейся, что когда-нибудь ты разберешь свою кучу...
Секретный Мастер (1498) 13 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ менять нужно и обязательно. я считаю что есть выбор у человека и он сам строит свою жизнь.
Forger Мудрец (16332) 13 лет назад
Фактов мы изменить не в силах, зато можно просто изменить свое к ним отношение))))
Voyageur Искусственный Интеллект (114885) 13 лет назад
Значит сценарист такой. Нечего пенять, иди играй дальше пьесу.. .

-----------------------------------
Не Шекспир
alexdniwe Мастер (2046) 13 лет назад
бу-га-га.. . если есть проблема - есть и решение "Est uno problemas? est uno retiras!" в любой ситуации есть по минимуму 2 выхода.. .
полюбе.. . даже если вас сьели....
Источник: йАд By dreammag-corp ©
Lerich Искусственный Интеллект (221446) 13 лет назад
Ну попробуй по другому. Уверена что изменится что либо. Хотя не начав не закончишь. Суть в том что менять надо ВСЁ. ..готова- вперёд.
Ниk@ Просветленный (40557) 13 лет назад
Судьба наша складывается из нами-же принятых решений... ежесекундно... ежеминутно... ежечасно...!
Юрий Лугин Мастер (1861) 13 лет назад
как только понял, так скорее действовать. а действия не всегда приводят к обмену, но дают результаты. например заметил, что автомобиль весь в дерьме. зачем его менять. . можно помыть.
Пользователь удален Высший разум (228658) 13 лет назад
Всё и изменил! Сменил работу, перестал контактировать со многими людьми,
полностью отказался от старых привычек, даже стиль одежды и манеру поведения поменял,
ну и разумеется образ мыслей сменился, не кардинально, но существенно.. . Правда не всем
такое нужно, да и под силу ли... привычки определяют натуру... не сменишь одно, не изменить и
другого... если есть сомнения, значит нет желания.
Похожие вопросы