Пирог во сне.

*Iriska* Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Приснилась подруга с которой не общаюсь год. Я была дома, смотрю в окно она идет с дочкой в гости, я начала закрывать дверь, якобы меня нет дома ( мне не хотелось ее видеть ) боялась выдать себя, что я дома. Так неприятно было с ней видеться. Она положила пирог на подносе на землю, который сама испекла, но он выглядел как-то не очень, немного разломан был. Помимо пирога было что-то еще съедобное. С ней мы так и не увиделись. Помогите растолковать.
Голосование за лучший ответ
Елена Лукьянова Знаток (328) 9 лет назад
Пирог во сне является символом семейного союза - у вас пирог надломлен, вид вам его не понравился.... Получить во сне пирог — ждите письма. Видеть пирог, но не есть их — к бедности и утратам. Сами его принимаете — присмотритесь, этот человек сыграет большую роль в вашей жизни.
Если вкус пирога кажется странным или он некрасиво выглядит — что-то в вашем доме вскоре пойдет не так. Плохим предсказанием является черствый, заплесневелый, сгоревший пирог, а также его необычная начинка — ждите неприятных сюрпризов от судьбы.