Часто ли встречаются люди, которые не могут друг без друга, 30, 40, 50 лет? И ни что их не разлучит?

t.i.i. 150 Гуру (2606), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ходасевич Елена Мудрец (12848) 15 лет назад
Нет, к сожалению... Вот у нас в аптеке на проспекте часто встречаю такую пару... Боюсю подумать сколько же им лет... Она в такой старомодной шляпке, старенькой уже... Он так заботливо так ее поправляет... А она ему шарфик поправляет, чтобы Ванечка не простудился... Друг дружку так под локотки подхватят и похромали дружненько... И вот такое у них при этом в глазах... Когда один умрет, второй уж точно жить долго не станет, не сможет просто. А больше и пррипомнить некого. Правда немного?
t.i.i. 150Гуру (2606) 15 лет назад
Много, Много.
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Я думаю, что достаточно часто и я хотела бы быть в их числе!!!!
t.i.i. 150Гуру (2606) 15 лет назад
Присоединяйтесь, нас не так уж и много.)))))
Солнышко Просветленный (20613) Спасибки за приглашение!!! Вот я уже и с Вами!!!
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Ну а вы как думаете сами? Конечно, нечасто. Любовь - вообще редкая гостья (в отличие от страсти, влюбленности, эгоизма).
ингуша Гуру (2812) 15 лет назад
старосветские помещики у гоголя.
Савченко(Ткачева) Знаток (312) 15 лет назад
Думаю не часто, сейчас таких мало.