Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как исправить ошибку Е91 в стиральной машине своими руками, без обращения в ремонт.

Василиса Головчанская Ученик (186), закрыт 9 лет назад
включается выключается дисплей, а если и начинается стирка то сразу заканчивается.
Дополнен 9 лет назад
машинка елекролюкс с вертикальной загрузкой. нигде ничего не пережато.
Лучший ответ
INTERSTELLAR Гуру (3969) 9 лет назад
Е91. Коммуникационная ошибка между электронным контроллером и блоком индикации
Проверить разъемы между этими платами. Обычно подобная ошибка бывает вызвана окислением контактов соединителей.
Остальные ответы
пикачу Знаток (361) 9 лет назад
И ещё стиральной доской можно воспользоваться