@mail требует личные данные

Макс Лиманский Ученик (102), закрыт 8 лет назад
на востановление пароля майл требует личные данные. Скажите что делать.
вот текст:
Здравствуйте.

К сожалению, по присланной Вами информации невозможно идентифицировать Вас как
владельца ящика.
Для решения проблемы восстановления доступа к почтовому ящику Вам необходимо
прислать на почтовый ящик Службы Безопасности 02@corp.mail.ru копию любого
документа, удостоверяющего личность (разворот страниц паспорта с фотографией,
удостоверение личности, свидетельство о рождении, военный билет, заграничный
паспорт).

Ваш запрос будет обработан в течение трех рабочих дней с момента получения
документов.
О результатах проверки Вас уведомят по электронной почте немедленно.
С уважением, Елена К.
Служба поддержки пользователей
почтовой системы Mail.Ru

Для обращения в Службу поддержки используйте http://help.mail.ru/mail-support/

Следите за новостями Почты Mail.Ru в нашем официальном блоге
http://mailblog.mail.ru/
Представительства Почты в социальных сетях:
https://help.mail.ru/mail-help/faq/sm
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) 8 лет назад
Без этого Вы не сможете доказать, что почта Ваша...

Информация заслуживает доверия...
Адрес 02@corp.mail.ru - действительно админский, корпоративный,
кто попало не может общаться с такого ящика, только сотрудники
администрации, поэтому личную информацию можно туда отправить.

Почитайте об этом в ответе модератора:
http://otvet.mail.ru/question/96382909

Известные способы мошенничества на Mail.Ru:
https://help.mail.ru/mail-help/security/fraud
Источник: © Удачи :)))
Макс ЛиманскийУченик (102) 8 лет назад
а что лучше отправить паспорт или свидетельство?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) А что просят в письме? Только не сам документ, а копию нужно сделать...
Макс ЛиманскийУченик (102) 8 лет назад
просят копию разворот страниц паспорта с фотографией,
удостоверение личности, свидетельство о рождении, военный билет, заграничный
паспорт. А просто фото отправить нельзя?
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) одно фото ничего не даст, важны паспортные данные, что ящик создан именно на этого человека
kairat ssУченик (98) 6 лет назад
я не могу востановит мою почту почему kairat.ee@mail.ru вот моя почта
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) Откуда я знаю, почему Вы не можете восстановить свою почту? Адрес я дала в ответе, пишите в службу поддержки напрямую, только они могут помочь.
Юрий мулыкУченик (93) 6 лет назад
02@corp.mail.ru
ето их сайт можно туда слать скан копию паспорта потскажите пожалуйста
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) Да, можно. Видите этот домен адреса? corp.mail.ru все адреса Администрации Mail.Ru заканчиваются так.
Любовь СергеевнаУченик (122) 5 лет назад
Здравствуйте, у меня украли телефон и взломали мою электронную почту, восстановить самостоятельно не могу т. к. нет доступа к номеру телефона, после взлома его поменяли, прошу Вас помогите пожалуйста мне разблокировать почту lyubawa.com@mail.ru?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) могу помочь только советом, читайте мой ответ здесь https://otvet.mail.ru/answer/1916905047 обращайтесь в службу поддержки
max ryabchenkovУченик (128) 5 лет назад
А как они поймут что это мой ящик по фотке паспорта, при регистрации ящика я не обязан указывать свои настоящие имя, фамилию, дату рождения, а проблему им как-то решать надо
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) это надо Вам, а не им можете сообщить о проблеме в службу поддержки почты Mail.Ru с помощью данной формы: https://help.mail.ru/surveys/claims
Остальные ответы
IREN ORLOVA Мудрец (11541) 8 лет назад
Ерунда какая то. Я восстанавливала пароль, никаких копий не просили (может быть что то изменилось).
Макс ЛиманскийУченик (102) 8 лет назад
жалко (
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) У кого на ящике привязаны игры... или мало данных... Вполне могут просить такую инфу... Иначе бы тут легко было воровать почту мошенникам...
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 8 лет назад
значит, у Вас хватало данных
den mak Ученик (119) 7 лет назад
)))))))))))))))))))
при регистрации не нужен был паспорт
с чего счас то докажет это?
Эльхаджиев Асланбек. Ученик (106) 5 лет назад
как разблокировать аккаунт. у меня проблемма сходам давно жду ответа
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175315) 5 лет назад
во-первых, Вы влезли в чужой уже давно закрытый вопрос,
во-вторых, разблокировать аккаунт где?
в третьих, причина блокировки аккаунта какая указывается/отображается?
Эльхаджиев Асланбек. Ученик (106) отображается самостоятельно не получится восстановить аккаунт
Светлана Бытковская Ученик (179) 5 лет назад
я не могу востоновить почту mail.ru кто посоветует мне делать
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175315) 5 лет назад
посоветую в следующий раз не втюхивать ответом свою проблему в чужом вопросе, как Вы это сделали сейчас, я просто была подписана на этот вопрос и получила в почту уведомление о новом ответе на этот вопрос (
раз уж зашла сюда, дам ссылку на один из своих ответов, почитайте, как нужно в службу поддержки обращаться с проблемой
https://otvet.mail.ru/answer/1925890659
тикреийт- Ученик (128) 5 лет назад
ага скока я раз всё отправлял и без толку
Jumaboy Nafasov Ученик (106) 4 года назад
Меня взломали для игры немогу войти в свой пачтовый ящик. Можете как нибудь памочь.