Информационные технологии
+1Где скачать прогу чтоб рисовать на компе но не мышкой а ручкой?
Это надо TouchScreen монитор покупать - чуствительный к нажатию дисплей. По нему провел пальцем - нарисовал. Или к планшетам приглядись.
http://www.ambientdesign.com/artragedown.html
я здесь качала
Чего? ! Для рисования на компе используется устройство ввода, будь то мышь или клава. Если в руку вошьешь чип и подключишь к ПК тоды уже ищи прогу (хотя наверн насой писать придется)
купишь планшет - все там будет
Не прогу нужно, а графический планшет. Самые лучшие - фирмы Wacom.