где скачать прогу чтоб рисовать на компе но не мышкой а ручкой?

glory Ученик (190), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
BlackBird Гуру (3077) 15 лет назад
Не прогу нужно, а графический планшет. Самые лучшие - фирмы Wacom.
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
купишь планшет - все там будет
Олег Суворов Гуру (3859) 15 лет назад
Чего? ! Для рисования на компе используется устройство ввода, будь то мышь или клава. Если в руку вошьешь чип и подключишь к ПК тоды уже ищи прогу (хотя наверн насой писать придется)
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Это надо TouchScreen монитор покупать - чуствительный к нажатию дисплей. По нему провел пальцем - нарисовал. Или к планшетам приглядись.