Подскажите, как и где напечатать рисунок на канве для вышивки бисером? Спасибо!

Дарья Потапкина Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! У меня есть рисунок, хочу, чтобы этот рисунок был распечатан на ткани для вышивки бисером, точно так же как если бы вы купили готовую канву с рисунком, где прописан цвет бисера, понятно куда какую бисеринку пришить и тд... и тп...
Голосование за лучший ответ
Галина Грищенко Просветленный (34744) 9 лет назад
Есть специальные принтеры. Я видела на выставке "Формула рукоделия". В Москве такой принтер продается на проспекте Буденного и в интернет-магазине Ситилинк.
Может в печатных салонах есть такая услуга? Я лично задумывалась о покупке такого принтера, но пока обхожусь красками для ткани. Наношу фон, контуры и вышиваю.