Мы все хотим к себе тепла и понимания, а что-то делаем для этого ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Берсерк Оракул (86891) 15 лет назад
Привет, просветленная)) ) Отличный вопрос!! !
А действительно, что мы (то есть я) делаем для этого? ! Ответ прост и банален - НИЧЕГО. Причин тому множество, конечно.
А вот теперь встречный вопрос: а что НАДО делать, чтобы получить данные блага? ! Просветите, пжалста)))
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
От Просветленного слышу....ухахатываюсь над твоим ответом, сетки актерский факультет мнооого без тя потерял....)))) Привет, солнц ! ))) От радуваешь ты мну!
Берсерк Оракул (86891) Ну, потерял - его проблема))) Рад, что радую)))
Остальные ответы
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 15 лет назад
используем мужчин как обогреватель))))
Источник: чмаффф тя
БерсеркОракул (86891) 15 лет назад
Угнетает слово "используем" - хорош ужо нас пользовать, а)))
Приветик!!!
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) ну дай еще минут пять поиспользовать))))) так уж приятно тоооооо)))) прива родной
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Приветик, солнышко ! ))) Цулувамки тя ! )))
Лиза Beto4ka Логинова Мастер (1641) 15 лет назад
скорей просто ждём когда оно само на крыльях мечты прилетит)) нет уж мои дорогие, надо добиваться своего счастья, и бороться за него всеми своими силами!!!!
Мария СГуру (3010) 15 лет назад
Согласна с вами,девушка.Но всё-таки есть люди готовые на всё на пути к мечте.
сомнамбула Гуру (3746) 15 лет назад
Наверное мы для этого ничего не делаем чтобы не обжечься в очередной раз.
anecka_solnyshko Знаток (266) 15 лет назад
в том то и дело, что хотим, даже в некоторых случаях, требуем, но сами, как это не печально, нечего в замен не делаем
Lerchik Профи (907) 15 лет назад
Наверно, всё таки ничего!! ! Мы ходим, жалуемся всем подрят, что нет счастья, и всего такого. А для счастья надо совсем чуть- чуть- поверить!!!
Наташа Просветленный (22732) 15 лет назад
излучаем положительную энергию!
МАМО-ПрОсТо...СЧАСТЛиВА!!!))) Мудрец (18798) 15 лет назад
я устала делать!!!! пусть мну любят такой какя я есть! ! доброй ночки дорогая!!!!
Archangel May Cry Просветленный (23680) 15 лет назад
Мы любим и ждем, мы общаемся и делимся эмоциями, мы дарим радость и в ответ нам тоже дарят радость!!!! Мы просто делимся кусочком своих эмоций и теплом с другими)))) ! и в замен получаем такие же эмоции и капельку тепла))))!!!!
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
ждете.... посыла от нас-готовности нашей ПРИНЯТЬ.... тепло и понимание
ВЫ тактичны, ненавязчивы... (пугливы)
И САМИ боитесь-ОТКРЫТЬСЯ-ДОВЕРИТЬ СЕБЯ, что б принять.... ТЕПЛО и НАСТОЯЩЕЕ
Гармонии тебе. и СОВПАСТЬ с любимым!!!!
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
я не буду перечислять банально то что я делаю
по крайней мере я осознаю то что если мне дают тепло то и отдачу я в силе предоставить!
Злой Высший разум (11749976) 15 лет назад
Завидуем чужому счастью
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Все, что в моих силах, и это всегда встречает понимание и друзья и близкие меня одаривают очень щедро своим теплом и вниманием.
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
Что посеешь то и пожнёшь... .
Палка о двух концах,