Простой вопрос-

Палыч Гуру (2722), на голосовании 15 лет назад
-Путин выступил(или дал интерьвью,как будет угодно)по американскому каналу.Все американцы сказали-"фак"-и т.д. А почему ни один политик США не выступил в ответ по РосТв? Или я пропустил чего?
Голосование за лучший ответ
Марат Карамов Знаток (475) 15 лет назад
а че они скажут то?!)))))))))) они ж гавно только жуют сидят)))))) если эти клоуны к нам приедут, то о них мокрого места не останется))))
Пользователь удален Профи (767) 15 лет назад
Потому что кишка тонка, сказать нечего. Путину скрывать нечего, все на поверхности, вот и не стесняется выступать по ТВ, правду-матку режет, да еще и довольно жестко изобличает всяких тварей.
ингуша Гуру (2810) 15 лет назад
а их приглашали выступить в российских сми?
Mark Strubzina Мудрец (19838) 15 лет назад
отсюда не тока фаск получат!!!! тут же каждый фторой матом разговаривает
Marat Мастер (2189) 15 лет назад
у нас тоже есть своих искренних заблуждений ...))))