Мне нужно грохнуть Windows 1 файлом.

Brodyaga Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Мне нужно снести Windows или просто чтоб она не работала, не запускалась. Есть ли желательно 1 файл, который может это сделать?
Дополнен 8 лет назад
Проблема в том, что антивирус может запалить. Кто может сделать файл, который сломает Windows?
Лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
установи вирус каспера и он сам грохнет Windows так что будешь локти кусать выдаст синий экран и даже при перезагрузке при нажатии на F8 запуск в безопасном режиме синий экран остается вот это вирус СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ
BrodyagaУченик (127) 8 лет назад
Где его достать и как безопасно для моего компа перекинуть на другой?
Остальные ответы
Жека Винт Ученик (201) 8 лет назад
Скачай Виндоус блок. будет все в установочном отсеке.
vladsid Искусственный Интеллект (103687) 8 лет назад
C:\Windows\System32\kernel32.dll
BrodyagaУченик (127) 8 лет назад
Это удалить надо?
vladsid Искусственный Интеллект (103687) Да
BrodyagaУченик (127) 8 лет назад
Можешь сделать файл, который это удалит сам?
Иван Кожемякин Мыслитель (5302) 8 лет назад
Изменение файла boot.ini.., или удаление файла ntldr..
BrodyagaУченик (127) 8 лет назад
Можешь сделать файл, который сделает это сам?
Иван Кожемякин Мыслитель (5302) А самому ручками два раза мышкой щелкнуть никак?