можно ли есть сырой нут

Василиса Знаток (318), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгений Пономарев Мыслитель (6386) 9 лет назад
можно, но невкусно и жестко. свари его в воде, он не разварится в жижу, как обычный горох, а станет больше раза в 2,5 и мягким. Варить, как мясо, около часа.
ВасилисаЗнаток (318) 9 лет назад
спасибо я умяла целую тарелку
ВасилисаЗнаток (318) 9 лет назад
очень вкусно
Евгений Пономарев Мыслитель (6386) Прямо сырым? Он же разбухает сильно..
Остальные ответы
Елена Казак Искусственный Интеллект (206463) 9 лет назад
замочи и пожарь с небольшим кол-вом растительного масла или на сухой сковороде, можно чуть присолить. Вкуснее семечек