ну что же это такое?! значит, если мне нравятся самцы типа ющенка, ссыкашвили и буша, так меня надо лишить росс. гражд.?

Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорек Гуру (3336) 15 лет назад
Эт не самцы эт боровы, кастрированые
Остальные ответы
Да будет так! Мыслитель (6970) 15 лет назад
Это кто самцы то, они скорее бесполые.
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 15 лет назад
Зачем лишать? просто рекомендовать полечиться.. . Явная же патология.. . )))
Афина Паллада Гуру (4377) 15 лет назад
а у тебя его нет
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19204) 15 лет назад
правда? и всё то ты знаешь! вумная как вутка!
Афина Паллада Гуру (4377) а то
543774 Мастер (2373) 15 лет назад
Ох уж и самцы... как на подбор....
Анти Мыслитель (8378) 15 лет назад
а не тошнит саму-то, от того, что сказала?
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19204) 15 лет назад
простите! а почему меня должно тошнить? вам разве не нравится такой весь сексуальный, подтянутый и харизматичный буш? и ничего, что у него глазёнки тупые, и сопля иногда под носом висит, зато какие счета в банках!!!!ну разве не прелесть?
а ющенко? ну просто кладезь мудрых политических решений! а кожа на роже - это поправимо, зато президент такой великой страны, как хохляндия!
ну а проссыкашвили, можно ваще не говорить. о нём и так много сказано в последние дни.
Анти Мыслитель (8378) а у меня настроение, что ли плохое, или погода влияет, или ещё чего, но что-то меня тошнит от них сейчас и всё тут. Бе-е-е-е - опять спазмы, как вспомнила о них!
Олеся Мудрец (17361) 15 лет назад
Какие же они самцы, Саакашвили так вообще тени своей боится ходит, самцов нашла. Если на таких позарилась, как же тебе наверное не повезло по жизни.
Helgy Мыслитель (5384) 15 лет назад
Зачем? Люби их скорее, скоро они вымрут, как мастодонты!!!
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Да Бога ради! А кому-то нравятся ренегаты-кадырыши, взяточники-лиллипутины, и прочий сброд...
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
Как это? Не говорите только, что Вам нравятся уроды, глупцы и психи. Не поверю.)))
Zмей Мастер (1936) 15 лет назад
ты еще будеш балтаться на рее вместе с самцами твоими!
Источник: шуЧУ
Владимир Захаров Просветленный (20725) 15 лет назад
Грузинкская акция чётко разделила политиков от преступников. Уж если вам нравятся преступники, то ваше место в тюрьме или за границей. Вы точно не Русская. Надо обладать большим запасом ненависти к России, чтобы не воспринимать очевидных фактов.
Маршал Андрей Профи (556) 15 лет назад
дамочка! вы не боитесь все свои балы растратить?
Женя Ландышев Мастер (2289) 15 лет назад
давно пора. при СССР давно б в лагерь упекли как ВРАГА НАРОДА!!!! 1
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245757) 15 лет назад
Конечно, если их считать за самцов то это извращённость и смертельная обида для настоящих самцов..
Пользователь удален Гуру (4883) 15 лет назад
ВЫ наверное извращенка...))))))))
Мартышка ШАлунишкаМудрец (19204) 15 лет назад
ну да, с бородой и копытами.
МиХХХа Мастер (2216) 15 лет назад
я не удивлюсь если ты и гитлера считаешь шикаааарным самцом
Источник: расстрелять!!!