Что серьезного сделает европа если не договорится с Россией.

славянин Профи (691), закрыт 15 лет назад
Что кроме санкций предпримет Европа и какие рычаги давления она имеет на Россию кроме экономического давления.
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 15 лет назад
После жесткого: "Не боимся. Не пугайте", ничего они серьезного не предпримут. В политике и экономике давят до конца слабых. Европа наполовину в своем экспорте-импорте завязана на Россию, не на Украину, не на Грузию, а на Россию. Они понесут колоссальные убытки... просто, когда они свою позиция провякали, не ожидали, что Россия останется при своем мнении, более того, неприкословном мнении. Поезд ушел... не ЕБН
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51224) 15 лет назад
опять скажет гоните нефть. газ. алмазы и т. д.
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
никто ничего не предпримет
им это больше не выгодно чем нам
543774 Мастер (2373) 15 лет назад
Экономических.... никаких... .
Так пальчиком погрозит и все....
Пользователь удаленМыслитель (5568) 15 лет назад
Сербию отбросили лет на 20 назад...без технологий..машин..Варилились сербы в собственном соку пока Милошевича не сдали... Так что пальчик может быть очень даже..
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Страшно становится, если Россия нам газ открутит! А Европа пусть дёргается! Живём здесь больше 20 лет, но поддерживаем Россию в происходящих событиях!
Всего доброго!
Серега Никельтау Мастер (1379) 15 лет назад
Будет покупать у нас валенки, если мы трубу перекроем.
андрей погоогошооо Профи (544) 15 лет назад
Ничего, а будут выпендриваться, отключим газ...;))
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 15 лет назад
А что может сделать старая, развратная старушенция..
Boris Mednikov Знаток (402) 15 лет назад
перестанет давать визы в свои страны?)
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Они и до кризиса их не очень то давали, так что ни чем новым не удивят.
Пользователь удален Мыслитель (5568) 15 лет назад
безвизовый режим могут не дать, как обещали. выезд на работу.. . Могут разработать законсервированные месторождения в других странах... или вконце концов найти заменитель на бензиновое топливо. . это будет действительно наказание...
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Они и так и без кризиса ужесточали визовый режим.
Пользователь удален Мыслитель (5568) Если Вы помните как они поступили с Сербией то (я там жила в это время) могу заверить ВАс что на 20 лет развитая Сербия (Югославия)была отброшена назад..Безвыездные люди , нет новых машин, технологий и т д и т п...
Пользователь удаленМыслитель (5568) 15 лет назад
будет хуже...поляки болгары..чехи уже работают сейчас в Европе ..те же китайцы...
АндрейОракул (94353) 15 лет назад
Безвизовый режим они давно обещают 2 года, а на практике 2 года идет только ужесточение визового режима, - двойные стандарты и лицимерие.
bahtier _ Знаток (297) 15 лет назад
да ничего не сделает если бы хотели давно что либо предприняли бы хотя они прекрасно знают РОССИЯ им не по зубам
БезумныйМир Просветленный (28157) 15 лет назад
а вернет вам всех евреев назад. и тогда вам пестец настанет
Annet Мастер (1946) 15 лет назад
Мир уже не тот. Европа в крайнем случае потянет время, погрозит, покричит.. . а потом договорится. Россия тоже ведь понимает, что сотрудничество выгоднее, так что компромисс наиболее вероятен
Marat Мастер (2189) 15 лет назад
Да будут молча работать дальше -чтобы в Росии стал президентом нужный им человек. А мы об этом можем и не узнать....
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Почихают, посморкаются и смирятся.
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21246) 15 лет назад
Серьёзного-ничего! Они уже обсудили этот вопрос.... Гора родила мышь!
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
А что забыли 1980 год?? ?
Европа только 20-30% своих потребностей в энергоносителях обеспечивает за счет России.
А вот Россия наверное 80% всего оборудования покупает в Европе.
Вспомнят поправку Джексона-Венника и хвыг вам будут процессоры в компьютеры не говоря о современных технологиях.
Mike Vinkov Просветленный (23879) 15 лет назад
Всегда интересно познакомиться с мнением представителя соседней марионеточной страны, привыкшей бессовестно тырить наш газ (см. ответ GRIBNIKa). Ничего, Nordsteam достроим - подругому запоют. Будет тогда им 20%.