люди вопросы по Lineage 2 вопросы в нутри

PadrinoTommy Мастер (1233), закрыт 15 лет назад
люди кде в ленейдже найти ездового пета? и где ваще весь народ тусует? (крутой)
Дополнен 15 лет назад
ну моня и не крутой иеще кде ваще ездовым огнидыщеем аерофлотом торгуют(драконами)
Лучший ответ
Smex Мыслитель (8638) 15 лет назад
Обычно в Гиране, можно встретить в Адене или Орене, но чаще всего батьки по варам бегают, на месте не сидят ;). На пета проходится квест, инфу ищи на la2base.ru или тому подобных сайтах.
Остальные ответы
Сергей Белинский Знаток (271) 15 лет назад
эх Вова.. .
ездовые петы-это страйдер, а если ты волка хочешь ездового, то тебе на Lineage 2.Throne 2-Gracia это новые хроники (ща тока бэта-тэстирование идёт)
НО.. .есть уже один сервак который блин хоть и подглюкивает чуток, но волчара у меня ездовой есть ( ток он некрасиво бежит как лягушка скачет, но быстрей чем дракон страйдер)
www.Lineage2rus.net серв-наполовину грация, на половину хрен знает чего, но всё работает
зайди на сайт серва и почитай а потом реши что те надо...