Как думаете, почему у большинства автомобилей тех. обслуживание каждые 15.000км, а вот Toyota...

Villager Ученик (221), закрыт 15 лет назад
предлагает каждые 10.000км делать тот же список работ?

ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНО ДОРОЖЕ ВЫХОДИТ!
Дополнен 15 лет назад
а может у них и износ деталей быстрее происходит (а какое же тогда их качество и ресурс (особенно у двигателя) )? Ведь не может же быть, чтобы они почти нормальные комплектующие, которые еще очень даже рабочие просто выбрасывали?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293511) 15 лет назад
Именно просто выбрасывают. На самом деле легендарное "качество" тойоты именно более частыми ТО и обеспечивается. На внедорожники вообще, по-моему через 5000 ТО проходить надо. Ну, и жадность наших дилеров....
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
у меня 20 тыс. поэтому японцы и считаются дорогими
Богдан Горбунов Мастер (2388) 15 лет назад
Поэтому она и на первом месте по качеству. А раз ты переплатил за шильдик ТОЙОТА то и буддь готов за обслугу больше башлять.
Пользователь удален Мудрец (17020) 15 лет назад
Всё зависит от бензина.... у нас бензин-просто отстой.... вот и страхуется Тойота. ( и правильно делает)
Самон Профи (696) 15 лет назад
в наших условиях-бензин, дороги, запчасти это вполне реальная цифра, всё равно никто не будет делать полный список техобслуживания.
A P Мудрец (13182) 15 лет назад
а на моей через 30.000
Владимир Петренко Профи (947) 15 лет назад
А тайота не автомобиль а уйня!!!
Елена Смирнова Мыслитель (9759) 15 лет назад
все есть хотят.. .
вот и изобретают...
Fox -sl Мастер (1251) 15 лет назад
а че, КОПЕЙКА - тоже через 10.000
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Тайота - дорогая машина, поэтому и уход за ней обходится дороже.
Laura Kenzhegaliyeva Профи (609) 15 лет назад
потому что ТОЙОТА рулеЗЗЗ)))
Фаниль Салахов Ученик (237) 15 лет назад
Просто ее ремонт и запчасти дорогие, вот гарантийщики и переживают как бы ты им по гарантии свою тойотку не пригнал на ремонт...
александр дорошин Мастер (2281) 15 лет назад
чего спорить каждый свою машину хвалит. может мне ока нравится
Максим Меркулов Мастер (1396) 15 лет назад
в этом и заключается надежнось...