Ремонт и обслуживание авто

Как думаете, почему у большинства автомобилей тех. обслуживание каждые 15.000км, а вот Toyota...

предлагает каждые 10.000км делать тот же список работ?

ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНО ДОРОЖЕ ВЫХОДИТ!

Дополнен

а может у них и износ деталей быстрее происходит (а какое же тогда их качество и ресурс (особенно у двигателя) )? Ведь не может же быть, чтобы они почти нормальные комплектующие, которые еще очень даже рабочие просто выбрасывали?

Именно просто выбрасывают. На самом деле легендарное "качество" тойоты именно более частыми ТО и обеспечивается. На внедорожники вообще, по-моему через 5000 ТО проходить надо. Ну, и жадность наших дилеров....

в этом и надежность

в этом и заключается надежнось...

чего спорить каждый свою машину хвалит. может мне ока нравится

Просто ее ремонт и запчасти дорогие, вот гарантийщики и переживают как бы ты им по гарантии свою тойотку не пригнал на ремонт...