Как думаете, почему у большинства автомобилей тех. обслуживание каждые 15.000км, а вот Toyota...
предлагает каждые 10.000км делать тот же список работ?
ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНО ДОРОЖЕ ВЫХОДИТ!
а может у них и износ деталей быстрее происходит (а какое же тогда их качество и ресурс (особенно у двигателя) )? Ведь не может же быть, чтобы они почти нормальные комплектующие, которые еще очень даже рабочие просто выбрасывали?
Именно просто выбрасывают. На самом деле легендарное "качество" тойоты именно более частыми ТО и обеспечивается. На внедорожники вообще, по-моему через 5000 ТО проходить надо. Ну, и жадность наших дилеров....
в этом и надежность
в этом и заключается надежнось...
чего спорить каждый свою машину хвалит. может мне ока нравится
Просто ее ремонт и запчасти дорогие, вот гарантийщики и переживают как бы ты им по гарантии свою тойотку не пригнал на ремонт...