Можно ли безразличие лечить сексом?;)

Фокусник Просветленный (35617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
inna tuleneva Мыслитель (5200) 15 лет назад
dushu sexsom ne izlechish.pojelaite sebe okrujit' sebya lyud'mi razdelyayuschih vashi interesi,a tam naidetsya i interes,kotorii budet radovat' vashu dushu,a po tomu ne predetsya vse vremya dumat' o sxse(esli eto tol'ko ne vsh interes).uvi no sex,eto ne lekarstvo ot odinochestva i dushevnoi pustoti.
Остальные ответы
NTINAI Мастер (1342) 15 лет назад
Можно секс - безразличием, только с обратным результатом
Melina Мастер (1266) 15 лет назад
Боюсь, что тогда секс станет безразличен. И чем тогда лечить весь этот букет?!
Юнона™ (Доброта Безграничная) Мудрец (19187) 15 лет назад
смотря чье...) )
если собственное безразличие к собственной жизни, то ответ, пожалуй, да...;))) )
а безразличие объекта-если с первой дозы не помогло-не вариант...))
Источник: по моему скромному мнению...;)
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Нет.. . секс, это, конечно хорошо.. .
Но сколько браков развалилось именно потому,
что в постели - ОТПАД, а в жизни - НИЧЕГО ХОРОШЕГО...
Источник: удачи, солнце....
ФокусникПросветленный (35617) 15 лет назад
Спасибо:))
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
если чем то себя лечишь уже не безразличен к себе!